В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации проводится неделя Психологии с 17 по 23 апреля 2023 года. Педагогом-психологом Трушковской Кристиной Васильевной проведены 20 апреля следующие мероприятия:
Тренинговое занятие "Ответственный выбор" 🙌👩‍🏫. Целью занятия было формирование у обучающихся чувства самоценности за свою жизнь и свой выбор ✅ Совместно с педагогом-психологом ребята поговорили о том, что для каждого значит ответственность, как важно делать выбор, а главное, в различных упражнениях проиграли ситуации, где более точно ощутили эти понятия ☀️
Упражнения, которые были проведены со школьниками:
"Цвет моего настроения",
 "Линия жизни",
"Позитивное во мне",
"Как я справляюсь с проблемами",
"Что такое ответственность"
Рефлексия "Мое богатство"