Собрание родителей будущих первоклассников

Уважаемые родители. Приглашаем Вас на собрание для родителей будущих первоклассников «Почему учиться трудно, или Что такое адаптация к школе?», которое состоится 24 мая 2023 года в 19.00.

Цели: познакомить родителей с важными показателями готовности ребенка к обучению; дать рекомендации по подготовке ребенка к школе; познакомить родителей с локальными актами школы, ФГОС НОО нового поколения; правами и обязанностями школьников,  мерами социальной поддержки. На все вопросы родительской общественности будут даны ответы.

Год педагога и наставника

Стань педагогом через целевое обучение

Голосование по выбору зеленых зон

Регистрация учащихся и родителей (законных представителей) в ФГИС Моя Школа

В Центре культуры города Краснодара было проведено мероприятие под названием «Чудо сказки», где ученики 3 класса в игровой форме познакомились с творчеством писателя Евгения Шварца и кратким содержанием его известных книг: «Сказка о потерянном времени», «Рассеянный волшебник»  и другие.
#культурный_марафон
#внеурочнаядеятельность53
#театр_сош_53

Подробнее https://t.me/school53_krd/3976