21 марта, во Всемирный день поэзии, мы вновь вернулись произведениям любимого детского писателя и поэта Сергея Владимировича Михалкова. И, хотя в основу «Праздника непослушания», в котором приняли участие ребята 4а и 4в классов, было положено прозаическое произведение Сергея Владимировича, сам праздник обильно был наполнен его весёлыми и поучительными стихами. Представить, как ведут себя дети, когда рядом нет родителей.  Стать  дизайнерами и раскрасить улицы города, оставленного взрослыми, так, хочется самим детям. С помощью стихов С. Михалкова разгадать кроссворд, вписав в его клеточки названия простых и необычных профессий. Задуматься о том, как бы ребята сами повели себя на месте героев стихов … Оказывается всё это совершенно не скучно, а даже весьма познавательно и интересно.

Подробнее https://t.me/school53_krd/3614