🚦В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в период весенних каникул, закрепления навыков, связанных с безопасным поведением на улицах и дорогах, адаптации обучающихся и воспитанников к транспортной среде по месту жительства и учебы после каникул, проходит I этап профилактической акции «Внимание-дети!».
🚦В предверии весенних каникул с учащимися 2 "Б" класса была проведена беседа по правилам дорожного движения. Инспектора ДПС рассказали ребятам, как правильно переходить дорогу, какие бывают переходы. Ребята рассказывали как перейти дорогу, если ты едешь на самокате. Кажется, нет ничего сложного, и все же необходимо постоянно повторять правила и рассматривать дорожные ситуации
#ПДД
#ЮИД_53