🏃‍♀🥇🧚‍♂💃🧶8 марта - это первый весенний праздник. Какая она весна? Совсем еще юная, как наши участницы спортивного праздника « А ну-ка, девочки», который в преддверии праздника 8 марта провели активисты школьного волонтерского антинаркотического отряда "Здоровье. Молодость. Успех" и ШСК "Альтаир" во 2 классах.

Цели:
🏐Укрепление здоровья детей
🏐Развитие у детей интереса к физической культуре и спорту.
🏐Воспитание скоростных качеств, пропаганда здорового образа жизни.
Мероприятие прошло интересно и весело.Спасибо нашим учителям ФК и участникам! Всех поздравляем с праздником!
#ШСКАльтаир53
#волонтёрскийотрядсош53