Сегодня в 11 «А» классе прошёл разговор о важном на тему: "Традиционные семейные ценности". Старшеклассники выделили для себя важность и ценность семейных отношений, преемственность поколений, историческую память; поделились своими представлениями о большой, дружной и крепкой семье, рассказали о своих родных и близких. Вместе пришли к тому, что важно знать своих предков, а для этого нужно создавать семейное древо и и летописи. Уже сегодня выпускники решили создать в своей семье такое древо или летопись, чтобы через 100 лет их наследники могли также, как и сегодня, говорить о традициях в своих семьях, поделиться интересными историями. Сегодня школьники пришли к выводу: "Благополучная, крепкая семья с детьми - это и есть будущее России". В завершении ребята поучаствовали во флешмобе и сняли видеоролик о своих родных.

Подробнее https://t.me/school53_krd/3302?single