Песня всегда играла огромную роль в жизни нашего народа. 23 февраля вся страна отметит День защитника Отечества, в честь этого праздника в школе проходит традиционное для нас творческое мероприятие  - битва хоров "Вам честь и слава!" Эстафету подхватили учащиеся 3-х классов, все  постарались, а их волнение и эмоциональный настрой передались всем зрителям. Каждый класс заранее более месяца готовил выбранную песню. Энергичные и яркие участники представили музыкальные произведения. Каждый класс отличался собственной манерой исполнения и эмоциональной приподнятостью. У певцов был торжественный внешний вид, необходимые атрибуты, конечно же, песни.

Подробнее https://t.me/school53_krd/3101