Классные новогодние посиделки прошли на зимних каникулах в 8А классе.
🎅🎁🤗🎄🐇🤡⛄️
...Все устали от учебы.
Так вперед! На классный час!
С наступившим новым годом
Поздравляем всех сейчас!
Улетел 31- ый день декабря
Под легким дуновеньем
Последний лист календаря
Последнее мгновенье!
Мероприятие прошло в целях развития познавательного интереса, формирование позитивных эмоций, систематизации и общения знаний обучающихся об атрибутах новогодниех и рождественских праздников,
развития организаторских и творческих способностей учащихся.
Дед Мороз  и Снегурочка устроили школьникам экскурс в историю праздника, провели интересные конкурсы, поздравили всех с Новым годом и Рождеством, подарили призы и подарки.