Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар

Средняя общеобразовательная школа № 53 имени Героя Советского Союза Елизаветы Чайкиной

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности (НОКО)

Ваше мнение формирует официальный рейтинг образовательной организации.

Вы можете оставить мнение о нашей организации. Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код.

Анкета доступна по QR-коду, а также по прямой ссылке:

https://bus.gov.ru/rate/278288

Во имя жизни!

80- лет Победы логотип

Великая Отечественная война закончилась 80 лет назад. Она изменила ход мировой истории, судьбы людей и всю карту мира. Нашему народу выпала участь противостоять мощному натиску высокоорганизованного и хорошо вооружённого противника — нацистской Германии и её союзников. И мы выстояли и победили. Спасибо за Победу!

 

Картинка "Все для фронта, все для Победы!"

«Всё для Победы!»: Народный фронт просит поддержать бойцов и мирных жителей новых регионов.

Проект «Все для Победы!» направлен на поддержку участников СВО и мирного населения Донбасса.

На портале https://pobeda.onf.ru/ рассказано, как перечислить деньги, где принимают вещи, что требуется бойцам. 

 

Регистрация учащихся и родителей (законных представителей) в ФГИС Моя Школа

5 декабря - Международный день волонтёра. Волонтёрство – это не профессия и не призвание, это состояние души и культурная норма. Неравнодушие и искреннее желание помочь – то, что нужно, чтобы стать добровольцем!
Разговаривая о важном, учащиеся приняли участие в викторине, посмотрели мультфильм "Гимн добра".
Ребята определили сферу волонтерской и общественно полезной деятельности; выполнили занимательные задания: нарисовали эскизы отличительных знаков для волонтёров и свою ладонь, подписав качества, которые  считают самыми важными для волонтёра.
Учащиеся 7В класса, посмотрев интервью К. Хабенского, поняли, как важно помогать тем, кто в этом нуждается. Также была возможность, используя QR-коды, ознакомиться с галереей киноуроков на данную тему.
А вот учащиеся 8В класса приняли активное участие по сбору тёплой одежды, продуктов питания для солдат, принимающих участие в специальной военной операции.
«Разговор о важном» в 11А классе провела Рыжонкова София, которая принимает активное участие в волонтёрстве.

Подробнее https://t.me/school53_krd/2003

Единое окно цифровой обратной связи

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Статистика посещений

Яндекс.Метрика