Учащиеся МАОУ СОШ 53 приняли участие в акции "Родные сердца" детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

Целью Акции является сохранение семейных ценностей, как неотъемлемой части нематериального культурного наследия. Формирования доброго, уважительного отношения детей к старшему поколению, привлечение внимания к трудностям, возникшим у граждан старшего возраста в современном мире!

Представляем вашему вниманию фотографии:

📍Ковш Кира 9 А. "В сопровождении любимой бабушки на первый звонок"

📍Копосова Дарья 7 А. "Первый раз в первый класс"

📍Титова Елена 10 А. "Родные всегда рядом". Вся большая семья на юбилее прабабушки.

📍Коковихина Алина 10 А. "Первое лето с бабушкой"

📍Коровайко Ксения 9 Б. "Внуки всегда под присмотром бабушки".

📍Валерия Полоус 9 Б. "День рождения дедушки " и " Золотая свадьба дедушки и бабушки. Вся семья вместе".

#родныесердца_рдш_краснодар #РДШ_Краснодар