20 октября 2022 года состоялся финальный этап XXV краевого смотра допризывной молодёжи по легкоатлетическому кроссу в мемориальном комплексе «Сопка Героев» (с. Экономическое). Команды от общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций приехали продемонстрировать свою физическую и морально-волевую подготовку и сразиться за призовые места.

От муниципального образования город Краснодар участвовала сборная команда Карасунского внутригородского округа.
20 октября в Крымском районе Краснодарского  края состоялся XXV краевой смотр допризывной молодёжи по легкоатлетическому кроссу.
Сборная команда Карасунского внутригородского округа города Краснодара приняла участие в финале краевого смотра, который прошел на территории мемориального комплекса «Сопка Героев».
В составе сборной города выступил  выпускник 11 А класса Акимов Семен. По итогам Смотра наша команда стала призером, заняв почётное 2 место!
Поздравляем команду и желаем новых побед! Благодарим МАОУ СОШ № 37, МАОУ гимназию № 69, МАОУ СОШ № 61, МАОУ СОШ № 70, МАОУ СОШ № 85, МАОУ СОШ № 52, МАОУ СОШ № 84, МАОУ СОШ № 60, МАОУ СОШ № 53 за подготовку учащихся!