Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар

Средняя общеобразовательная школа № 53 имени Героя Советского Союза Елизаветы Чайкиной

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности (НОКО)

Ваше мнение формирует официальный рейтинг образовательной организации.

Вы можете оставить мнение о нашей организации. Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код.

Анкета доступна по QR-коду, а также по прямой ссылке:

https://bus.gov.ru/rate/278288

Во имя жизни!

80- лет Победы логотип

Великая Отечественная война закончилась 80 лет назад. Она изменила ход мировой истории, судьбы людей и всю карту мира. Нашему народу выпала участь противостоять мощному натиску высокоорганизованного и хорошо вооружённого противника — нацистской Германии и её союзников. И мы выстояли и победили. Спасибо за Победу!

 

Картинка "Все для фронта, все для Победы!"

«Всё для Победы!»: Народный фронт просит поддержать бойцов и мирных жителей новых регионов.

Проект «Все для Победы!» направлен на поддержку участников СВО и мирного населения Донбасса.

На портале https://pobeda.onf.ru/ рассказано, как перечислить деньги, где принимают вещи, что требуется бойцам. 

 

Регистрация учащихся и родителей (законных представителей) в ФГИС Моя Школа

Приглашаем на Международную просветительскую акцию — Географический диктант. Просветительская акция «Географический диктант» пройдет в 2022 году в седьмой раз. Свои знания по географии России проверят участники из 109 государств на нескольких тысячах площадок. Диктант пройдёт во всех 85 субъектах Российской Федерации на специально подготовленных площадках в вузах, школах, библиотеках, научных институтах, детских центрах и т.д. В масштабной образовательной акции, организованной Русским географическим обществом, сможет принять участие любой желающий, вне зависимости от возраста и образования.

Цель проведения Всероссийского диктанта — оценить уровень географических знаний всех категорий граждан нашей страны, привлечь внимание к проблеме географической грамотности. По результатам всероссийской проверки знаний в образовательные программы по географии будут внесены изменения.

При написании диктанта участникам запрещается пользоваться мобильной электроникой (телефонами, смартфонами, планшетными компьютерами и т.д).

Место проведения - площадка МАОУ СОШ № 53

Тест. Готовимся к Географическому диктанту!

Географический диктант проводится ежегодно с 2015 года. Его организатором является Русское географическое общество. Цель диктанта состоит в повышении интереса к географии России среди населения и в популяризации географических знаний. Впервые диктант провели в 2015 году. Он прошел во всех регионах нашей страны на 210 специальных площадках. Общее число участников составило около 72 тысяч человек. В 2016 году было организовано уже почти 1,5 тысячи площадок в 85 субъектах Российской Федерации. Свои географические знания проверили около 190 тысяч человек. В 2017 году диктант впервые вышел на международный уровень. Его писали более 260 тысяч человек в 25 странах на 2224 площадках. Центральной площадкой традиционно стало Главное здание МГУ имени М. В. Ломоносова.

Подробнее о Географическом диктанте

Официальная информация о диктанте расположена на сайте РГО.

Единое окно цифровой обратной связи

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Статистика посещений

Яндекс.Метрика