Лето – замечательное время года, и каждый спешит провести его активно, весело и по-своему интересно. В этому году каникулы проходят отлично  судите сами: море, игры, пикники, рыбалка, книги, друзья, отдых в деревне, новые встречи...
Уверены, каждый школьник скажет, что его лето было замечательным, а каникулы оставили после себя множество приятных воспоминаний. А еще зочется скащать спасибо школьникам за помощь, 🏡💚🌼 за участие в проекте «Наш дом - наш двор» в составе дежурных звеньев.

#школьнаяжизнь53
#школьные_традиции_сош53