Сегодня, в День семьи, любви и верности в Краснодаре 8 родителей были награждены памятной медалью «Родительская слава», среди которых Коршунова Оксана Константиновна, в семье котрой растут четверо детей, двое из них учатся в школе 53, третий пойдёт в 2022 году в первый класс, старшая дочь обучается в магистратуре по профилю «Психология труда и экономическая психология".
Памятная медаль «Родительская слава» утверждена городской Думой Краснодара в 2005 году. Ее вручают за добросовестное исполнение обязанностей по воспитанию и образованию двух и более детей, за активную гражданскую позицию, участие в жизни школы и работе в родительских комитетах. Супруг
Коршунов Игорь Олегович  возглавляет общественную организацию пенсионеров по спортивному пятиборью, ведет  активную работу по пропаганде ЗОЖ.

#8июля
#деньсемьилюбвииверности