В рамках Всемирного дня Здоровья, который отмечается 7 апреля, сегодня в 5 классе был проведён классный час ,,О вреде употребления алкоголя,,.
✅ Ребята посмотрели видеоролик ,,История одного обмана,, 6+ Всероссийской общественной организации ОБЩЕЕ ДЕЛО. ✅Обучающиеся 5ого класса из истории узнали, что с каждым годом растёт количество потребляемого алкоголя. Узнали, как спиртное разрушает здоровье людей.  Рекомендуем и вам к просмотру фильмы проекта ОБЩЕЕ ДЕЛО.
✅ Ребята после просмотра выполнили несколько тренинговых упражнений и пообещали себе и всем одноклассникам, что сохранят своё здоровье. 🙂Будьте здоровы🏃‍♂️🏃🏽‍♀️
Ещё фото

7 апреля 1948 года – дата зарождения Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ); в этот день вступил в силу её Устав. А с 1950 года, по инициативе ВОЗ, в этот день ежегодно отмечается Всемирный день здоровья, призванный поднимать вопросы, касающиеся здоровья и долголетия человека.
В этот день в нашей школе прошли спортивные акции, направленные на здоровый образ жизни.

Ещё фото

#ШСКАльтаир53