Всемирный день здоровья отмечается, ежегодно 7 апреля начиная, с 1950 года.
Целью проведения Дня здоровья является формирование и развитие у детей представлений о здоровье, мотивации на здоровый образ жизни, привлечение внимания к сохранению и укреплению здоровья детей.
Сегодня в нашей школе прошли весёлые старты среди учащихся первых классов, посвящённые всемирному Дню здоровья. Дети  получили массу позитива, радости, а самое главное - проявили ловкость, силу, быстроту, выносливость, смекалку. Победила дружба!
#ШСКАльтаир53
#Веселыестарты