Весенние каникулы - это прекрасное время, чтобы отдохнуть после длинной сложной четверти и в компании одноклассников весело и интересно провести время.
🌞Во 2 "В" классе на внеклассном мероприятии "Весенний марафон" ребята в игровой форме развивали внимание, координацию, память, мышление, выполняя задания игр и конкурсов.
🌞А ученики 4а и 4в классов побывали на мастер-классе, где их научили из соленого теста лепить жаворонков. Ребята с удовольствием работали и " своих птичек" унесли домой.
🌞В первые дни весенних каникул первоклассники побывали в Центре культуры  Краснодара, ризготовили  первых весенних птиц, приняв участие в мастер - классе
«Весна идёт- весне дорогу!» А вот теперь они своих птиц красиво разукрасили.
🌞Познавательно и интересно проходят весенние каникулы учащихся начальных классов. Педагог - библиотекарь Татьяна Евгеньевна для учеников 4-х классов провела мероприятие к 140-летию со дня рождения Корнея Ивановича Чуковского (1882 — 1969) — поэта, переводчика, автора множества книг для детей и взрослых. О многогранности его таланта можно судить уже по списку произведений, среди которых и труды по филологии, и лингвистике, и “Мойдодыр”, и“Айболит”, и “Муха-Цокотуха”.
Корней Иванович Чуковский по праву считается одним из любимых детских писателей. Его произведения написаны простым детским языком, эмоциональны, доступны для детей, легко воспринимаются.