Ученики 2"А" класса посетили Центр культуры города Краснодара. Для ребят была организована деятельность по двум направлениям: изобразительное искусство и танцы.
Занятие рисования началось со знакомства с творчеством известных художников, дети расширили знания о таком жанре искусства,  как натюрморт. Была проведена информационно-просветительская программа с элементами мастер-класса, где ученики сами попробовали себя в роли художника.
Во время кружка танцевального искусства ребята познакомились с особенностями русского народного хоровода, его характером и манерой исполнения. К концу занятия дети уже научились многим движениям хороводной игры "Капустка" и танцевали русский народный танец.