В жизни возникли проблемы, Родителям врать надоело? Ты оказался в беде? Звони, мы поможем тебе!

СПАСИБО

🗓11 января—Всемирный день «Спасибо»! Слова благодарности имеют волшебную силу, так как люди с их помощью передают друг другу положительные эмоции, радость, свое внимание. Поэтому, психологи рекомендуют как можно чаще произносить от чистого сердца выражения благодарности с улыбкой на устах.
👩🏻‍🏫Всемирный день "спасибо", который призван напомнить жителям планеты о ценности хороших манер, вежливости, умении благодарить окружающих за добрые поступки, учрежден по инициативе Юнеско и ООН.
🏫Во 2 «Б» классе прошла акция: "Своего «спасибо» не жалей, а чужого не жди!" (с помощью рабочего листа). Описание: Лейка — волшебное слово "СПАСИБО". Говоря это слово, мы поливаем свой цветок. Чем больше говорим "спасибо", тем лучше растёт цветок. У каждого человека он свой. А на самом цветке нужно написать СПАСИБО всем тем, кому хочется сказать "СПАСИБО".

Единое окно цифровой обратной связи

Решаем вместе