В жизни возникли проблемы, Родителям врать надоело? Ты оказался в беде? Звони, мы поможем тебе!

Зимние каникулы школьников

Лучшее время для всех учеников – каникулы! Ну, а зимние каникулы, точнее - новогодние, наполнены не только отдыхом, но и радостным предвкушением праздника. Что может быть чудеснее, чем новогоднее время отдыха? Это период долгожданных встреч, прогулок по заснеженным улицам, подарков, семейных праздников. Заснеженных улиц, увы, у нас нет, но праздничное настроение наши дети и из семьи создают сами! Посмотрим, какие рождественские венки приготовили школьники,  а как украсили свои ёлки!

Единое окно цифровой обратной связи

Решаем вместе