В жизни возникли проблемы, Родителям врать надоело? Ты оказался в беде? Звони, мы поможем тебе!

Поощрение педагогов

В канун наступающего 2022 года педагоги школы были отмечены за добросовестный труд, успешное выполнение должностных обязанностей. Поздравляем! Спасибо, Станислав Сергеевич и Лариса Валериевна, за ответственность и творческий подход к любой сложной задаче. за старательность, любовь и преданность делу, честный и эффективный труд. Желаю, чтобы вы и дальше работали с энтузиазмом, пусть каждый день приносит вам успех и радость. Будьте здоровы и энергичны, пусть финансы текут в ваш дом рекой!

грамота

Единое окно цифровой обратной связи

Решаем вместе