Новый 2022 год на пороге, и все с нетерпением ждут наступления самого любимого праздника и верят чудеса. Наши мальчики и девочки написали письма Деду Морозу🎅 и теперь ждут от него подарков🎁🎁🎁. Ребятишки очень искренни в своих желаниях, они не хитрят, а просто пишут и верят✍✉. Ведь если верить в чудеса, то желание обязательно сбудется.
Что же они заказали Волшебнику?
Игрушки 🧸🪀, сладости 🍬🍭, снег в Краснодаре❄❄❄, братики и сестрички💑, путешествия🧳, мир🤩, здоровье🤗, новые платья👚👗 и загородные дома 🏡, бассейны⛲, краски🎨, котики🐱, собачки🐕, птички🐦, хорошие оценки🥰, книжки📖, сноуборды🏂 и лыжи🎿, круиз на лайнере🛳, счастья в семьях👨‍👩‍👧‍👦))) и это лишь малая часть детских желаний🎄💃
Надеемся, взрослые детям помогут осуществить их желания💙❄🧡

#письмоДедуМорозу
#скороновыйгод