В жизни возникли проблемы, Родителям врать надоело? Ты оказался в беде? Звони, мы поможем тебе!

"Безопасное детство"

Уважаемые родители! 🙎🏻‍♀️🙎🏻‍♂️
В России проводится акция ,,Безопасность детства - 2021,,. Инициатором выступил Уполномоченный при президенте Российской Федерации по правам ребёнка
✅Цель проведения Всероссийской акции «Безопасность детства-2021»:    Профилактика чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними, их
гибели и травмирования.
✅Ещё раз хочется вам напомнить следующее:
1 Соблюдайте правила  по пожарной безопасности, напоминайте детям.
2. О недопустимости использования обучающимися пиротехнических средств в школе и на территории школы.
3. Правила обращения с пиротехнической продукцией ((обучающиеся могут использовать пиротехнику только в присутствии родителей (законных представителей))
4. Профилактика детского  травматизма и обеспечение безопасности обучающихся и воспитанников на водоёмах, вблизи водоёмов в зимний период. О недопустимости выхода на лёд!
5.Правила поведения в чрезвычайных ситуациях, связанных с сильным  обледенением и гололёдом
6. О безопасном поведении на дорогах в зимний период
7.Об ответственности родителей (законных представителей) за обеспечение безопасности детей и усилении контроля за детьми вне образовательного процесса.
🙎🏻‍♂️🙎🏻‍♀️Желаем вам и вашим детям здоровья

Единое окно цифровой обратной связи

Решаем вместе