В жизни возникли проблемы, Родителям врать надоело? Ты оказался в беде? Звони, мы поможем тебе!

Безопасность детей на дороге

19.11.2021 инспектор ДПС старший лейтенант полиции Феоктистов С. А. с обучающимися  6 ,,Б,, класса МАОУ СОШ №53 провёл разъяснительную беседу об обязательном соблюдении  правил дорожного движения ,,Безопасное дорожное движение,,. Напомнил ребятам об обязательном использовании светоотражающих элементов на одежде в тёмное время суток.

Единое окно цифровой обратной связи

Решаем вместе