24 мая начал работать летний оздоровительный  лагерь "Радуга", организованный на базе школы. Каждый день в нашем лагере имеет свою тематику. Первый день - Красный день. У ребят состоялось театрализованное представление, "Здравствуй Радуга", прошли игры на знакомство, распределение по отрядам, принятие законов Дружбы и множество весёлых игр.

Второй день лагеря, 25 мая. Станция Творчества (Оранжевый день). В этот день ребята сегодня разработали и придумали отличительные знаки своих  отрядов, а ещё оформляли отрядные уголки. Посетили Центр Культуры и конечно же, провели Экологический дозор.

Станция здоровья, и в нашем пришкольном лагере "Синий день". 26 мая у нас объявлен днем Здоровья.
Ребята поучаствовали в инсценировке «Что такое хорошо? Что такое плохо», где используя актёрские навыки они говорили о вредных привычках.
Сразу два отряда посетили мероприятия в Центре Культуры города Краснодара:
Мастер-класс «Движение -это жизнь" и интерактивное мероприятие к 800-летию Александра Невского.
Игры на свежем воздухе, активная утренняя зарядка и конечно, экологический дозор ежедневно проходят в нашем лагере.

#пришкольный_лагерь_сош53
#летоахлето