Дорогие друзья, вот и прозвенел последний звонок. И грустно и радостно. Радостно, потому что младшие школьники уйдут на каникулы, у школьников среднего и старшего звена начнется практика, вслед  за которой наступит долгожданный отдых.
А у наших выпускников наступает самая ответственная пора: им предстоит сдавать государственные экзамены. За время учебы вы, ребята, научились общаться друг с другом, познали азы многих наук, научились творить и готовить и защищать проекты. На протяжении многих лет вы защищали честь школы. Спасибо вам, дорогие ребята за это. Я хочу поблагодарить родителей и всех тех, кто оказывал нам  неоценимую помощь, создавая уют и комфорт, содействуя учебно-воспитательному процессу. Огромное спасибо педагогам, за работу  в условиях повышенной опасности, рабочий день которых стал в этом году безразмерным!
Дорогие выпускники, вы завершаете свое школьное образование в год 60 - летия первого полёта человека в космос. Когда-то фраза, произнесённая Юрием Алексеевичем Гагариным во время старта корабля «Востока-1» и состоявшая лишь из одного слова «Поехали!», стала символом новой эпохи. С неё началось освоение человеком космического пространства. Пусть сегодня Ваше «Поехали!» даст старт к успешному прохождению государственной итоговой аттестации

#последний_звонок_53
#школьные_традиции_сош53