🎈🌿🔥«Вечный огонь» на ветру встрепенулся – Память о тех, кто с войны не вернулся...
🌹🎈🌷Классный час, посвященный Дню Победы прошёл в 1 «Б» и 1 «В» классах. Мероприятие проводилось с целью формирования у учащихся чувства патриотизма, любви к Родине, чувства гордости за свою страну на примере героических поступков.
Первоклассники «зажгли» свой вечный огонь🔥 в память о Великой Отечественной войне, её защитниках, героях и их подвигах.

В предверии празднования Дня Победы 5В класс посетил кинотеатр, посмотрев фильм о героическом поступке летчика Михаила Девятаева, спасшего из плена в 1945 году 10 человек, пилотировав немецкий самолёт. Ребята были впечатлены подвигом летчика, это прекрасный пример для подрастающего поколения.Классный час в 5 А и Г классах, посвящённый предстоящему празднику Дню Победы. Ребята рассказали о женщинах-героях Великой Отечественной Войны и посмотрели фильм "Наследники победы"
В старших классах школы прошли уроки мужества и информационные пятиминутки.
Учащиеся 7 Б класса после  посмотра фильма "Лошадка для героя" поделились своими впечатлениями и оформили  газету отзывов.
#патриотическоевоспитание53
#Япомню