В жизни возникли проблемы, Родителям врать надоело? Ты оказался в беде? Звони, мы поможем тебе!

Урок ОБЖ в день 372 годовщины пожарной службы

Урок ОБЖ 4Б классе юных спасателей  провели в нашей школе сотрудники дежурной группы спасателей в день 372 годовщины Дня Пожарной  охраны. На занятии школьники познакомились с аварийно -спасательными инструментами спасательных бригад  которыми оборудован пожарный автомобиль. Спасатели разрешили не только посмотреть на оборудование, но и потрогать и подержать в руках. После чего дети со спасателями провели эксперемент с монетами.
Подобные профилактические мероприятия позволяют формировать у школьников прочные знания в области безопасности жизнедеятельности.