В жизни возникли проблемы, Родителям врать надоело? Ты оказался в беде? Звони, мы поможем тебе!

Ко Дню Победы прошли мероприятия во 2В классе

Во 2 "В" классе прошёл классный час, посвящённый дню Победы. Школьники посмотрели фильм "Наследники Победы", который повествует о том, что быть наследником Победы — это значит помнить, гордиться и никогда не забывать подвиг наших солдат в Великой Отечественной войне, гордиться подвигом своих дедов и прадедов.
Открытки на 9 Мая, сделанные детьми своими руками, порадуют любого ветерана, родителей и других родственников. Детям всегда интересно узнать о празднике, истории Великой Отечественной войны. Урок технологии, 2"В" класс.