В жизни возникли проблемы, Родителям врать надоело? Ты оказался в беде? Звони, мы поможем тебе!

Школьная акция ко Всемирному дню здоровья

День здоровья отмечается 7 апреля. И никак в этот день не обойтись без разговора от здоровом и правильном питании, а здоровое питание- это 🍏🍎🍐🍊🍋🍉🍈🫐🍓🍒🍑🥒🥦🥬🥑🍆🍅🌽🥕🧅🧅🌶️🍇 Активно  творчески и познавательно прошел урок технологии во 2 "В" классе в рамках Всероссийской акции «Здоровый образ жизни – основа национальных целей развития»

🤾‍♀️🤸‍♀️🤾‍♂️4 "А" класс провел зарядку "Мы за здоровый образ жизни".
🚴‍♀️🏃‍♂️🤸 Наш класс живёт под бевизом: "Движение - это жизнь".
🤾‍♀️🤸‍♂️🏋 Мероприятие прошло в рамках Всероссийской акции «Здоровый образ жизни – основа национальных целей развития».
📚👨‍💻🖼Защита проектов юными казачатами 4Б класса  продолжается.
😾🍏🏋 Школьникине перестают удивлять своими готовыми продуктами🙌
Проделана огромная работа, длинною в целый год, ещё в третьем классе, они определились с темами проектов и довольно успешно довели свою работу до защиты.
⛹🏠✍ Третьеклассники с вниманием и интересом наблюдали за защитой работ своих старшим друзей.
🚴‍♀️🍅⚽️ Отрадно, что часть работ были выполнены в рамках  проведения Всероссийской акции «Здоровый образ жизни – основа национальных целей развития».

#творчествоучащихся53
#проектнаядеятельность53