75-лет

Отчет о проведенных мероприятиях в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

В жизни возникли проблемы, Родителям врать надоело? Ты оказался в беде?Звони, мы поможем тебе!

Здоровье для всех!

🤾‍♀️Международный день здоровья отмечается ежегодно 7 апреля, начиная с 1950 года. Всемирная организации здраво-охранения посвящает каждый ежегодный день здоровья каким-либо темам, в этом году - «Здоровье для всех!» 🚴Поддерживают традиции здорового образа жизни и учащиеся 3 классов школы 53, которые приняли активное участие в классном часе «Будь здоров на сто годов!», посвященном Всемирному дню здоровья. ⛹Классный час направлен на формирование у учащихся правильного представления о здоровом образе жизни, убеждения в необходимости серьезного отношения к своему здоровью. До середины XX века считалось, что здоровье - это отсутствие болезней. Наши третьеклассники развеяли этот миф, доказав, что здоровье - это не просто отсутствие болезней, это состояние физического, психологического и социального благополучия. 🌼А еще они составили цветы ЗОЖ с лепестками: Занятия спортом; Закаливание; Прогулки на свежем воздухе; Рациональное питание; Личная гигиена; Полноценный сон; Отказ от вредных привычек; Режим дня. 👩‍⚕️Здоровье – неоценимое счастье в жизни любого человека. Каждый из нас хочет быть сильным и здоровым, сохранить как можно дольше молодость, достичь долголетия. Если соблюдать всё то, о чём шел разговор, каждый будет молод душой и телом, здоров, бодр, подтянут, а главное – успешен. Не зря говорят: "Здоров будешь – все добудешь". Так будьте все здоровы! 👨‍🏫Мероприятие в СОШ 53 прошло в рамках  проведения Всероссийской акции «Здоровый образ жизни – основа национальных целей развития».

#здоровыйобразжизни53
#сделаемВместе