Активно, дружно и весело проходят весенние каникулы в ШСК "Альтаир".

Соревнования по баскетболу среди юношей 8А и 8Б начинаются! Девчата- болельщицы 8Б класса внимательно следят за игрой... Забили гол, ура!  Во время перерыва черлидеры 8Б поддерживают свою команду... Напряженный момент, ура! Победа!

🏐🤾‍♂️🤾‍♀️ Соревнования по пионерболу проходят на каникулах.
Товарищеская встреча в рамках  соревнований по волейболу ШСК "Альтаир"

На каникулах  ШСК "Альтаир" провел соревнования "Меткий стрелок" (дартс, боулинг, метание теннисного мяча в цель). Интегрированное занятие с метапредметными связями. Дети самостоятельно считали очки, раставляли кегли в форме геометрические фигур.