Ученики 9 классов в 2021 г. не будут сдавать Основной госэкзамен (ОГЭ) по предметам по выбору, а вместо них напишут в период с 18 по 21 мая контрольные работы.
Контрольные работы пройдут в следующие дни:
📒✍18 мая пройдут контрольные по биологии, литературе, информатике и ИКТ;📒✍19 мая – по физике и истории;
📒✍20 мая – по обществознанию и химии;
📒✍21 мая – по географии и иностранным языкам.
📚🖋Девятиклассники должны будут до 30 апреля включительно подать заявление и указать в нем выбранные предметы.
🏢Выпускники будут писать контрольные в своих школах.
⏰Контрольные начнутся в 10:00 по местному времени.2020 г.
😷ОГЭ для 9 классов был отменен из-за пандемии коронавируса.
📚🖋 В 2021 г. основной период ЕГЭ для выпускников 11 классов пройдет с 31 мая по 2 июля, дополнительный период — с 12 по 17 июля.
#ОГЭ
#выпускники_сош53