75-лет

Отчет о проведенных мероприятиях в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

В жизни возникли проблемы, Родителям врать надоело? Ты оказался в беде?Звони, мы поможем тебе!

От всей души мы поздравляем с Двадцать третьим февраля...

Девочки 4 "А" класса поздравили мальчиков с праздником, подготовив конкурсы: перетягивание каната, собрать слово, отгадывание загадок. Все задания были спрятаны в шариках. А девчонки 4 «Б» класса в преддверии празднования Дня защитника Отечества провели с одноклассниками интересные конкурсы, поделив их на 2 команды. Летчики и Моряки, выбрали себе капитанов, придумали девиз. От всей души Поздравляем юных будущих бойцов с получением новых знаний и подтверждением звания Мужчины! Старайтесь оправдывать его при каждом случае!

Ученики 3 «Б» класса посмотрели фильм «Солдатик» о 6-ти летнем мальчике Сереже, который проявил отвагу и мужество во время войны. А также девочки подготовили викторину ко Дню защитника Отечества, чтобы проверить знания мальчиков в области армии, флота и оружия. Открытки для пап и дедушек выполнили учащиеся 3а и 3в классов на уроке технологии.Ко дню защитника отечества были проведены конкурсы, а ещё мальчики в подарок получили именные кружки со своим фото.

Поздравление с Днём защитника Отечества от девочек 2 "В" класса для наших будущих защитников.