75-лет

Отчет о проведенных мероприятиях в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

В жизни возникли проблемы, Родителям врать надоело? Ты оказался в беде?Звони, мы поможем тебе!

"Письма с фронта"

Учащиеся 9Б класса с большим волнением, трепетом и дрожью в голосе гордо читали фронтовые письма - самый правдивый, искренний, глубинный исторический документ, книгу, которая была издана еще к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В этот сборник включены солдатские «треугольники» - письма с войны разных лет, фронтовые дневники и воспоминания участников боевых действий, документы, снимки - всё, что ещё раз приоткрывает перед нами страницы летописи самой страшной войны XX века. «Письма с фронта» - это поклон ветеранам, участникам войны и труженикам тыла, благодарность тем, кто не щадил своей жизни ради Победы. Сейчас, когда все больше недоброжелателей перевирают нашу историю, хочется кричать, спорить, доказывать, что русский народ - это сила, а его величие народа в скупых солдатских строчках.