75-лет

Отчет о проведенных мероприятиях в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

В жизни возникли проблемы, Родителям врать надоело? Ты оказался в беде?Звони, мы поможем тебе!

Проекты учащихся "Моя семья"

Проект по окружающему миру во 2 "В" классе. Как выполнить проект "Родословная"? Для этого надо нарисовать генеалогическое древо своей семьи. Начать рисовать древо лучше сверху, с самого себя. Если у тебя есть брат или сестра, то его имя окажется на одном уровне с твоим. От своего имени указывает две стрелки к именам родителей, папы и мамы. Это второй уровень древа. Для выполнения проекта достаточно остановиться на третьем уровне. Ребятам очень понравилось выполнение задания, было интересно узнать о своих прабабушках и прадедушеках.