Уважаемые учащиеся! С 16 сентября 2020 года по 13 октября 2020 года в школе будет проходить школьный этап Всероссийской олимпиады школьников! Приглашаем Вас принять участие в олимпиаде! Для этого Вам нужно подать заявку своему учителю или классному руководителю в срок до 15 сентября!

Олимпиады будут проходить в МБОУ СОШ № 53 в учебных кабинетах с 13.00 часов.

Школьные туры всероссийской олимпиады школьников будут проходить по ниже приведенному графику.

*В предметных олимпиадах по указанным параллелям могут также принять участие на добровольной основе более младшие школьники, обучающиеся на ступени среднего общего образования.

**Практический тур начинается после завершения теоретического тура и длится до полного выполнения заданий всеми участниками.

Правила участия в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников:

Участники школьного этапа олимпиады во время его проведения:

- имеют право пользоваться только бумагой, ручкой, чертежными принадлежностями;

- вправе иметь справочные материалы, электронно-вычислительную технику, разрешенные к использованию во время проведения олимпиады, перечень которых определяется в требованиях к организации и проведению школьного этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету;

- не имеют права пользоваться личными записями, заранее подготовленной информацией (в письменном или электронном виде), записными книжками, справочной литературой, мобильными средствами связи и т.п.

Во время проведения школьного этапа олимпиады участникам запрещается общаться с кем-либо, кроме представителей оргкомитета школьного этапа олимпиады.

В случае нарушения участником школьного этапа олимпиады утвержденных требований к организации и проведению школьного этапа олимпиады, представитель школьного оргкомитета олимпиады вправе удалить данного участника олимпиады из аудитории и аннулировать его работу, составив акт об удалении участника олимпиады.

Апелляция (просмотр работ участниками олимпиады) проводится в соответствии с Процедурой, на следующий день после проверки предметным жюри школьного этапа олимпиады. Каждый участник апелляции должен заполнить заявление, где изложить все претензии к проверке его работы

Информацию по олимпиадам 2020-2021 учебного года можно посмотреть на сайте "Малая академия"