В марте президент России Владимир Путин подписал закон об обеспечении учащихся младших классов бесплатным горячим питанием. Теперь школьники будут получать бесплатное горячее питание не реже одного раза в день. Для первой смены это — горячий завтрак, для второй — обед. Причем в меню будет как горячее блюдо, так и горячий напиток. Средства на организацию горячего питания школьников начальных классов в 2020 г. дополнительно выделили из городского бюджета при софинансировании из федерального и краевого.

***

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ПИТАНИЮ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) НА ЭТОЙ СТАНИЦЕ

***

ТЕЛЕФОНЫ ГОРЯЧИХ ЛИНИЙ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ГОРЯЧЕГО ПИТАНИЯ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИи

телефон +7(861)232-17-60, телефон +7(861)260-62-22

Часы работы: с 9.00 до 18.00, перерыв с 12.30 –13.20 ч.

Дни работы: ежедневно, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней.

ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР

телефон +7(861)255-69-00

Часы работы: с 9.00 до 18.00, перерыв с 12.30 –13.20 ч.

Дни работы: ежедневно, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней

телефон8-918-460-58-04 Полякова Наталья Михайловна, Петрова Татьяна Алексеевна

МИНИСТЕРСТВО    ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ  И  МОЛОДЁЖНОЙ   ПОЛИТИКИ   КРАСНОДАРСКОГО  КРАЯ

телефон+7(861)298-25-82

Часы работы: с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 –14.00 ч.

Дни работы: ежедневно, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней.