75-лет

Отчет о проведенных мероприятиях в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

В жизни возникли проблемы, Родителям врать надоело? Ты оказался в беде?Звони, мы поможем тебе!

Спортивная площадка онлайн

Спортивная площадка он-лайн работала в школе в июне. Ребята вместе с педагогами не только выполняли упражнения, разминку и играли в подвижные игры, но и вспоминали олимпийскую символику и талисманы. Олимпийский талисман — это самая популярная фигурка всех Игр, которая является плодом творческого национального воображения и воплощения олимпийских ценностей. Сегодня, даже как-то не верится, что изначально у возродившихся Олимпийских игр были только эмблема и флаг. Понятие «олимпийский талисман» было официально утверждено только в середине 20 века (летом 1972 года) на сессии Международного Олимпийского Комитета (МОК)