Дорогие, родные, любимые, хорошие… Вот такой у нас сегодня необычный Праздник последнего звонка... Но мы всё равно вместе! Через мониторы компьютеров, через экраны телефонов, через социальные сети... Мы все равно с вами вместе! Одна большая, дружная, замечательная семья - дети, родители и педагоги. Время и расстояние не разобщили, не разъединили нас - напротив, сплотили. А так бывает только в настоящей семье. В обстановке дистанционного обучения, наверняка, сложней всего пришлось самым маленьким нашим учащимся – первоклашкам. Дорогие мои! Первый год в школе подарил вам много важных открытий и ярких впечатлений, знакомство с вашей первой учительницей и встречу с новыми друзьями. В этом году вы стали настоящими учениками! Поздравляю вас, ребята, с окончанием 1-го класса! Желаю легко и успешно шагать по дороге знаний, быть любознательными, активными, дружными и весёлыми! И в дальнейшем открыть для себя этот невероятный, удивительный, наполненный чудесами мир знаний! В этом году покидают начальную школу наши выпускники - 4-е классы.
Дорогие ребята, впереди вас ждут новые приключения в Стране Знаний, теперь вы будете совершать серьёзные открытия и часто принимать самостоятельные решения. А любящие родители и мудрые учителя помогут вам справиться с любыми преградами, возникающими на дороге школьной жизни. Счастливого вам пути!
Все мы знаем, что знания даются нелегко, что это тяжёлый и упорный труд, когда приходится себя ограничивать не только в досуге, но даже и в отдыхе. И мне сегодня от всей души хочется поздравить вас, дорогие отличники, с вашими успехами, с вашими победами! А вместе с ними и всех победителей спортивных соревнований и творческих конкурсов.
Дорогие мои! Давайте верить, что школьные двери распахнутся для нас в новом учебном году и наша родная школа вновь наполнится вашим весёлым смехом и радостными улыбками, ответами на уроках и дружеским общением на переменках! Счастья вам, радости, хорошо отдохнуть за лето, набраться энергии и сил! До новых встреч #Последнийзвонок #настроение #весна2020 @krd.school53region23 #дистанционноеобучение