Чем занимаются школьники в период продолжительных весенних незапланированных каникул? Творят, читают, фантазируют, проводят активно время вместе с семьей! Весенние каникулы продлятся до 12 апреля, а потом всех ждет новая форма обучения - дистанционная. Осваивать будем вместе! А пока школьники не скучают, активный и познавательный отдых в полном разгаре. Есть время на спорт, творчество, чтение книг, дела по дому и общение со сверстниками в новом формате. А старшеклассники на каникулах не забывают о том, что ГИА не за горами. Активная подготовка к экзаменам стартовала, а еще и по дому успевают хозяйничать…Вот как это происходит, смотрите!