Когда уроки ведут школьники? Когда радуют учителей своими концертными номера и отличным настроением? В день самоуправления! В нашей школе есть хорошая и любимая всеми учениками традиция — проводить дни самоуправления, когда учителями и директором школы становятся старшеклассники. И предпраздничный день в канун 8 марта у нас был объявлен таким днем. Старшеклассники, исполняющие обязанности учителей, были доброжелательными, ставили в основном хорошие оценки. И хотя чувствуешь себя более свободно, чем со взрослыми учителями, шалить и безобразничать совестно, наоборот, хочется хорошо отвечать и прилежно вести себя, чтобы не подводить старшеклассников. Уроки, веселые переменки и физкультминутки, оценки и домашние задания - все по - настоящему.

Праздничный подарок милым дамам от моряков 5В класса Шестое марта. В школе царит особая, тёплая атмосфера. Улыбки, цветы, тёплые слова. Ребята поздравляют учителей. На праздничном концерте оказались главы государств: Президент ОАЭ, шейх Абу-Даби господин Нахайям, наследный принц Африканского государства господин Чиумба и Президент РФ господин Путин. А еще директор школы Анна Борисовна Ткаченко в окружении "высоких гостей". Анна Борисовна - один из директоров школ, которых уважают и любят дети. За доброту и строгость, за понимание и чуткость. За то, что вот так, просто, пригласит поговорить о "важных государственных делах" за "стол переговоров"... А еще были анекдоты о семейной жизни от старшеклассников ко Дню 8 Марта и сказка о веселом Колобке на новый лад... Праздничный концерт подарили школьники педагогам. Спасибо, ребята, коллеги!