Предлагаем ознакомиться с возможностями образовательной платформы Учи.ру и рекомендовать включить в образовательный процесс учащихся 1-11 классов интерактивные курсы на платформе. С января 2020 года всем педагогам города Краснодара на платформе Учи.ру открыли новый функционал «Проверка знаний». С помощью нового функционала «Проверка знаний» учителя смогут:

• реализовать цифровые форматы обучения;
  • автоматизировать проверку домашних и самостоятельных работ;
  • использовать готовые контрольные и итоговые работы для 1-11 классов по русскому языку и математике;
  • создавать тесты и контрольные работы по математике и русскому языку за пару минут;
  • генерировать неограниченное кол-во вариантов контрольных работ и тестов;
  • проводить тесты, контрольные и итоговые работы в режиме онлайн и офлайн.

Кроме того, Учи.ру улучшает коммуникативную среду внутри платформы и расширяет возможности для продуктивного общения пользователей. Для этого на сайте появился внутренний чат, где учителя, ученики и родители смогут обсуждать задания, свои успехи и прогресс.

Регистрация учителей

• Учитель регистрируется на сайте Учи.ру (uchi.ru), выбирает предмет и создает классы.
  • Учитель распечатывает и раздает инструкции ученикам, с помощью которых ученики, а также родители заходят на платформу.
  • Ученики приступают к занятиям на платформе.
  • Учитель может видеть детальную статистику по каждому ученику в отдельности и всему классу в целом, а также выстраивать индивидуальную образовательную траекторию для каждого ребенка.

Для использования Учи.ру достаточно иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в интернет.

Условия использования

• Учителя могут использовать платформу совершенно бесплатно.
  • Для учеников организован свободный доступ без ограничений во время школьных занятий с учителем на уроках (неограниченное число уроков до 16:00 по местному времени региона), а также дополнительный свободный доступ (до 20 заданий в день) в вечернее время и в выходные дни.
  • В случае, если ученики захотят заниматься без ограничений, родители смогут приобрести для них доступ к расширенному аккаунту.

Более подробную информацию Вы можете получить по электронной почте: info@uchi.ru, по телефону 8(800)500-30-72 или на сайте: uchi.ru.