Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар

Средняя общеобразовательная школа № 53 имени Героя Советского Союза Елизаветы Чайкиной

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности (НОКО)

Ваше мнение формирует официальный рейтинг образовательной организации.

Вы можете оставить мнение о нашей организации. Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код.

Анкета доступна по QR-коду, а также по прямой ссылке:

https://bus.gov.ru/rate/278288

Во имя жизни!

80- лет Победы логотип

Великая Отечественная война закончилась 80 лет назад. Она изменила ход мировой истории, судьбы людей и всю карту мира. Нашему народу выпала участь противостоять мощному натиску высокоорганизованного и хорошо вооружённого противника — нацистской Германии и её союзников. И мы выстояли и победили. Спасибо за Победу!

 

Картинка "Все для фронта, все для Победы!"

«Всё для Победы!»: Народный фронт просит поддержать бойцов и мирных жителей новых регионов.

Проект «Все для Победы!» направлен на поддержку участников СВО и мирного населения Донбасса.

На портале https://pobeda.onf.ru/ рассказано, как перечислить деньги, где принимают вещи, что требуется бойцам. 

 

Регистрация учащихся и родителей (законных представителей) в ФГИС Моя Школа

В МБОУ СОШ № 53 в канун Дня защитника Отечества подведением итогов и награждением завершился месячник военно-патриотической работы в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Размах и разнообразие мероприятий позволяют говорить о целенаправленной работе педагогического коллектива по формированию активной гражданской позиции школьников.

В период патриотической тридцатидневки прошли конкурс рисунков, стихов, презентаций, патриотической песни. Активно участвовали школьники в акциях «Блокадный хлеб» и «Операция Рассвет», спортивных мероприятиях и военизированных эстафетах. О мужестве, доблести и славе шел разговор на уроках, классных часах, информационных пятиминутках и библиотечных уроках, уроках мужества, а учащиеся 6-11 классов стали участниками увлекательных исторических квестов. Патриотизм, верность героическим традициям прошлого, уважение к ветеранам и ратным подвигам русского народа - вот что наследуют школьники после таких мероприятий.

Подвели итоги месячника на заключительной линейке. Благодарственными письмами директора школы, грамотами были отмечены самые активные педагоги, учащиеся, классы. Все мероприятия патриотической направленности призваны в очередной раз напомнить нам о том, что каждый должен помнить всех тех, кто смотрел в глаза смерти, отдал свои жизни, чтобы мы жили под мирным небом, помнить и никогда не забывать о подвигах наших отцов, дедов и прадедов ради мира на земле.

Единое окно цифровой обратной связи

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Статистика посещений

Яндекс.Метрика