Учащиеся 5-классов школы 53 приняли участие в окружном конкурсе инсценированной песни "Песня в солдатской шинели". открыли конкурс заместитель главы Карасунского внутригородского округа Юрий Юрьев вместе с депутатом городской Думы Краснодара Владимиром Бутенко. В актовом зале 24-ой школы учащиеся Карасунского округа своими песнями и творческими номерами дали старт окружному конкурсу «Песня в солдатской шинели», который проводится уже не первый год и каждый раз все больше и больше школ принимают в нем участие. Наши школьники в своем выступлении вспоминали о городах, которые за героизм и мужество были удостоены почетного звания "Город-герой, вместе с защитниками Родины прошли от Бреста до Берлина. Отмечая 27 января 76-ую годовщину снятия блокады, сегодня особо вспоминали о героическом Ленинграде, который был отрезан от мира на 872 дня. Ни один город мира за всю историю войны не отдал за Победу столько жизней, как Ленинград.