Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар

Средняя общеобразовательная школа № 53 имени Героя Советского Союза Елизаветы Чайкиной

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности (НОКО)

Ваше мнение формирует официальный рейтинг образовательной организации.

Вы можете оставить мнение о нашей организации. Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код.

Анкета доступна по QR-коду, а также по прямой ссылке:

https://bus.gov.ru/rate/278288

Во имя жизни!

80- лет Победы логотип

Великая Отечественная война закончилась 80 лет назад. Она изменила ход мировой истории, судьбы людей и всю карту мира. Нашему народу выпала участь противостоять мощному натиску высокоорганизованного и хорошо вооружённого противника — нацистской Германии и её союзников. И мы выстояли и победили. Спасибо за Победу!

 

Картинка "Все для фронта, все для Победы!"

«Всё для Победы!»: Народный фронт просит поддержать бойцов и мирных жителей новых регионов.

Проект «Все для Победы!» направлен на поддержку участников СВО и мирного населения Донбасса.

На портале https://pobeda.onf.ru/ рассказано, как перечислить деньги, где принимают вещи, что требуется бойцам. 

 

Регистрация учащихся и родителей (законных представителей) в ФГИС Моя Школа

Приглашаем на новый сайт

ВНИМАНИЕ!!! 

Вы находитесь на старом сайте МАОУ СОШ № 53.

Новый сайт находится по адресу: https://school53krd.gosuslugi.ru/

ПРИГЛАШАЕМ!

 

Учащиеся 5-классов школы 53 приняли участие в окружном конкурсе инсценированной песни "Песня в солдатской шинели". открыли конкурс заместитель главы Карасунского внутригородского округа Юрий Юрьев вместе с депутатом городской Думы Краснодара Владимиром Бутенко. В актовом зале 24-ой школы учащиеся Карасунского округа своими песнями и творческими номерами дали старт окружному конкурсу «Песня в солдатской шинели», который проводится уже не первый год и каждый раз все больше и больше школ принимают в нем участие. Наши школьники в своем выступлении вспоминали о городах, которые за героизм и мужество были удостоены почетного звания "Город-герой, вместе с защитниками Родины прошли от Бреста до Берлина. Отмечая 27 января 76-ую годовщину снятия блокады, сегодня особо вспоминали о героическом Ленинграде, который был отрезан от мира на 872 дня. Ни один город мира за всю историю войны не отдал за Победу столько жизней, как Ленинград.

Единое окно цифровой обратной связи

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Статистика посещений

Яндекс.Метрика