В жизни возникли проблемы, Родителям врать надоело? Ты оказался в беде? Звони, мы поможем тебе!

Поздравляем Имамову Елену Сергеевну

В декабре 2019 года проводился окружной конкурс видеороликов "История Великой Отечественной войны - это наша история", посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 19431-1945 гг. Благодарственным письмом за участие в этом конкурсе в номинации "Обращение к ветеранам" отмечена наша коллега, учитель информатики и ИКТ Имамова Елена Сергеевна. Поздравляем!

благодарность сош 53

сош 53 педагоги