В жизни возникли проблемы, Родителям врать надоело? Ты оказался в беде? Звони, мы поможем тебе!

Победители Публичных VII краевых Россинских педагогических чтений работников образования

В марте 2020 года прошли VII Россинские педагогические чтения работников образования города Краснодара и Краснодарского края «Душа народа памятью жива…», в которых приняли участие наши педагоги Гейко Владлена Валерьевна и Ершова Светлана Анатольевна, подготовив работу по теме "Герои без погон и офицерских званий" к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Искренне радуемся и поздравляем с победой в этом конкурсе!

педагоги сош 53 Гейко В.В. и Ершова С.А.

педагоги сош 53 Гейко В.В. и Ершова С.А.педагоги сош 53 Гейко В.В. и Ершова С.А.