В жизни возникли проблемы, Родителям врать надоело? Ты оказался в беде? Звони, мы поможем тебе!

Новости

Во время урока мужества ученики 2 «Б» класса узнали о новом памятном дне. В память о тех солдатах, которые погибли, и чьи имена не удалось установить, были поставлены памятники. Их так и назвали - памятник Неизвестному солдату. Ребятам было предложено рассмотреть самые известные мемориальные комплексы и памятники.

Учащиеся школы приняли участие в "Казачьем диктанте-2021», который организован в целях популяризации изучения истории и культуры российского казачества среди населения России, а также консолидации и развития молодежных казачьих движений и организаций, воспитания казачьей молодежи на героических традициях наших предков».
Классный час «День Неизвестного солдата» прошёл в классах начальной школы. Цель: формирование чувства патриотизма, уважения к ветеранам Великой Отечественной войны, к истории России.

Сегодня воспитание детей рассматривается как стратегический общенациональный приоритет, требующий консолидации усилий различных институтов гражданского общества и ведомств на федеральном, региональном и муниципальном уровнях.

Ежегодный всероссийский проект, который знакомит школьников с мировой и отечественной культурой. В этом году марафон посвящён теме кино.

125 лет назад в России провели первый киносеанс. По сравнению с литературой или музыкой, кино — молодое искусство, и обычно его не изучают в школе. Мы придумали тест и несколько игр, которые помогут тебе погрузиться в этот необычный мир и узнать его получше.

Самую весёлую из всех спортивных и самую спортивную из всех весёлых игр – "Весёлые старты” провели учителя физической культуры для первоклассников. Наш спортзал превратился в весёлый стадион, а участники состязались в меткости, ловкости, смекалке, быстроте.
1 декабря учащиеся 11 классов написали итоговое сочинение, которое является одним из условий  допуска к ГИА. Ждём результаты, верим, что все справились.✏📚
#итоговоесочинение
#ГИА
#выпускники_сош53