Средняя общеобразовательная школа № 53

Позвони!

СОШ 53

Наводим порядок в школе!

Все лето продолжается работа дежурных звеньев на пришкольном участке. В утренние часы, пока еще не так жарко, одни ребята приводят в порядок клумбы, пропалывают газоны, убирают сорняки и мусор, поливают цветы и кустарники. Другие помогают привести в порядок школьный двор. Сейчас идет ремонт фасада, мусора много, но так хочется, чтобы посетители, которые заходят в эти дни в школу, видели ее чистой и уютной. Так, школьники занимаются уборкой помещений в здании, протирают пыль на стендах и батареях, обновляют классные уголки. Кабинеты, коридоры стали заметно чище, светлее и аккуратнее, и, знаете, их работа очень заметна, просто молодцы наши ребята. И не стремление к наградам, а любовь к своему второму дому движет учениками и педагогами нашего коллектива.

сош 53

СОШ 53 каникулы