Новость сайта

Медаль "За особые успехи в учении"

Чтобы наши юноши и девушки беспрепятственно смогли начать свой путь во взрослую жизнь, необходимо вручить документ о среднем образовании, к которому он шли целых 11 лет! Итак, начнём с самой яркой звёздочки нашего выпуска 2017.

Выпускной — волшебный праздник, день прощаний и надежд

Здравствуй, читатель. Спешу рассказать о том, как прошел вечер прощания наших выпускников с домом, где на протяжении одиннадцати лет из тысячи больших и малых событий была соткана их школьная жизнь. Кажется, совсем недавно по улицам шли мальчишки и девчонки с букетами цветов, смотрели на окружающих широко открытыми от удивления и ожидания чего-то нового глазами, а сегодня – выпускной))) Дорогие наши выпускники, поздравляю с успешными результатами двух обязательных ЕГЭ. Все волновались, перед экзаменами нервно посмеивались и позировали перед камерой, но справились и получили свой "аттестат зрелости"!

Прогулка по городу

Лето, каникулы! Что может быть приятнее совместных прогулок по городу с одноклассниками! Ребята 4А класса не скучают, вместе отдыыхают в парке, ходят в кинотеатры

Облагораживаем спортивную площадку

Краснодарская погода капризничает, дожди бывают чаще, чем на небосклоне проглядывает солнышко, а потому приходится ловить момент. Вот и сегодня трудоустроенные несовергеннолетние смогли творчески поработать по благоустройству спортивной площадки, выкрасив спортивыне сооружения во все цвета радуги. Так хочется тепла и яркого солнца!

Трудоустройство несовершеннолетних

В школе дан старт трудоустройству несовершеннолетних в рамках МВЦП "Организация временной занятости несовершеннолетних в МО город Краснодар".

Отдыхать нужно с умом!

Лето! Каникулы! А многим ребятишкам не сидится дома. Даже на каникулах их тянет в стены родной школы.  Здесь гостеприимно открылись двери в царство математики. Татьяна Анатольевна приглашает всех желающих подружиться с царицей наук – математикой.

"Всекубанский турнир по уличному баскетболу - первая ступенька к успеху!"

СК "Альтаир" принял участие в III-х этапах Всекубанского турнира по уличному баскетболу. Сначала на нашей спортплощадкке МБОУ СОШ №53 прошел первый этап соревнований  - внутришкольный, а 3 июня на базе СОШ №73 ребята приняли участие в окружном этапе турнира.

Нам не страшен летний дождь!

Многие ученики бывшего 4 А класса разъехались по морям да бабушкам. А чем же заняться тем, кто остался в городе? Отличным решением стало посещение «Нового театра кукол». В маленьком уютном зале мы насладились притчей в двух действиях «Аистенок и Пугало». Безупречная игра актёров, великолепные декорации, трогательная история не оставили равнодушными никого. А ведь ночью и утром нам грозились сорвать планы ливень и град. Но мы их не испугались и ни капельки не пожалели.

Осторожно, клещи!

Здравствуйте, уважаемые читатели. К сожалению, лето приносит не только радости, но и проблемы. Врачи Краснодарского края предупреждают об опасности, а сегодня образовательные организации получили по электронной почте письмо Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю о необходимости усилить мероприятия по профилактике инфекций, передающихся иксодовыми клещами на территории Краснодарского края.