Средняя общеобразовательная школа № 53

телефон довериятелефон доверия

СОШ 53

Новости

В рамках тематической недели "Живем интересно, сдаем ГИА честно!", которая проходила в школе, выпускники 9 и 11 классов написали пробный выпускной экзамен по математике в форме ОГЭ и ЕГЭ. Процедура проведения этого мероприятия полностью соответствовала  нормативным документам. Школьник смогли проверить свои силы по одному из самых сложных школьных предметов. Теперь они с нетерпением ждут результаты.

В предвкушении весенних каникул, казачата отправились в музыкальный театр нашего города. Посмотреть историю о том, как грубый и непослушный мальчик Нильс решил уйти из дома. Он отправляется в путешествие вместе со своим другом — гусем Мартином.

В соответствии с поручением департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар и в целях разъяснительных бесед с обучающимися о мерах, необходимых для обеспечения их личной безопасности при использовании Интернет-ресурсов, а также с родителями о реагировании при выявлении сайтов, контактов, содержащих информацию, причиняющую вред здоровью и развитию несовершеннолетних, предлагаем ознакомиться и использовать в работе памятку, разработан

Учащиеся начальных классов СОШ 53 принимают участие в городском турнире "Белая ладья". Пожелаем им удачи

Ровно пять лет назад подписан договор о воссоединении Крыма с Россией. 18 марта в 1 «В» классе прошла пятиминутка, на которой ребятам в доступной форме было рассказано о большом событии для нашей страны. О том, что 5 лет назад был принят Федеральный Конституционный Закон «О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов – Республики Крым и города федерального значения Севастополя».

19.03.19 учащиеся  7Б класса посетили библиотеку 38. Тема сегодняшней встречи "Закон 15-39 Любить и беречь". Многую информацию дети уже знали и охотно отвечали на вопросы. Так же детям показали различные видеоролики о деятельности молодёжных организаций по борьбе с продажей алкоголя и табачных изделий несовершеннолетним. Информация, озвученная сегодня на встрече, будет полезна и детям и взрослым. Закон 15-39 "А ваши дети дома?"

18.03.2019 исполнилось 5 лет со дня возвращения Республики Крым и города Федерального значения Севастополь в состав Российской Федерации. В нашей школе прошли мероприятия, приуроченные к этой значимой дате в рамках акции «Крымская весна»: классные часы и викторины, конкурс рисунков и выставки книг, просмотры фильмов соответствующей тематики с последующим обсуждением.