Новость сайта

Соревнования по теннису

На весенних каникулах в школе в школе тоже не молкают детские голоса: проходят соревнования между классами по настольному теннису, шашкам, шахматам.

15 марта 2017 г. исполняется 80 лет со дня рождения Валентина Григорьевича Распутина (1937 – 2015)

В соответствии с письмом  Минобнауки России от 16 февраля 2017 года № 08-313 в марте 2017 года проводился  Всероссийский урок, посвященный литературному наследию российского драматурга, публициста  и общественного деятеля В.Г.Распутина. Новикова Лариса Григорьевна, заведующая школьной библиотекой провела такой урок и в нашей школе.

Занимательный английский

Несмотря на то, что у ребят нашей школы весенние каникулы, ученики 5 «б» пришли на познавательное классное мероприятие. В такой замечательный солнечный и тёплый день у нас занимательный английский «Enjoy English»!

В купольном кинотеатре "Планетарий"

28 марта ученики 2б, 3а, 3в и 4а побывали  в цифровом  Краснодарском купольном кинотеатре Планетарий». Ребята были представлены фильмы « Как зародилась солнечная система» и « О звездах и планетах». Непривычно смотреть такое, да и информации было многовато.

Веселые каникулы

Удивительно, на дворе каникулы, а школа не пустует.  Казалось бы весна: все отдыхают от учебных занятий, кто-то проводит время в гостях у бабушки, кто-то посещает театры, музеи, кино и просто путешествует. А все дело в том, что наши педагоги подготовили много интересных мероприятий в каникулярное время.

Игра "Что? Где? Когда?"

28 марта учащиеся 2 "А" и 2 "В" классов сражались в интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?".

Фоторепортаж с конкурса " Минутка Славы"

В начальной школе продолжается конкурс "Ученик года 2017". Вот и сегдня прошел очный этап "Минута славы" (подробнее здесь)

Безопасные каникулы

Наступили долгожданные весенние каникулы для школьников. В преддверие их, учащиеся 4Б класса вспоминали правила, чтобы каникулы были БЕЗОПАСНЫМИ.

Планета Земля- мы за тебя в ответе!

21 марта, в день весеннего равноденствия, когда происходит смена биологического ритма планеты и обновление природы, отмечается Всемирный день Земли, провозглашенный Генеральным секретарем ООН в марте 1971 года. И очень символично, что в Год экологии и именно в этот день у нас в школе образовался отряд юных экологов "Зеленый дозор". Учащиеся 9 "А" класса вместе со своим классным руководителем Ершовой Светланой Анатольевной устроили  для первоклассников настоящий праздник - посвящение.

Ученик года: итоги номинации " Юные художники"

13-14 марта в начальной школе была проведена очередная номинация конкурса «Ученик года».